ОБЗОР МАГАЗИНА XBOX ONE — 1 НЕДЕЛЯ НОЯБРЯ

а этой неделе в магазине Xbox One доступны четыре новые игры, правда одна из них уже выходила около года назад, на ПК и устаревших консолях. Но речь здесь пойдет не об этом, т.к. Майкрософт явно хочет заполнить свой магазин, всевозможными новинками и хитами, поскольку близятся праздники и количество людей желающих купить побаловать себя возрастет в разы.
imageПервая игра что уже доступна для всех любителей пострелять вечером, это Call of Duty: Advanced Warfare. На мой личный взгляд игра удалась. Сюжетная часть не блещет оригинальностью, но и не вызывает отвращения. Порой бывают очень удивительные миссии, благодаря которым смотришь на очередную часть с восхищением. Главное же в этой серии игр, был, есть и будет многопользовательский режим, который в этот раз перенес фундаментальные изменения. Да, ты по прежнему бежишь вперед и стреляешь, но экзоскелет позволяет выписывать невиданные пируэты, делая и без того динамичную игру, более динамичной.
image
Любители коллекционных карточных игр будут рады приобрести Magic 2015. Любителям классики это будет по душе, однако фурор Hearthstone и количество людей, которые увлечены одной за другой партией в этой игре будут негодовать.
Magic 2015 в идеале подойдет для тех, кто хочет собраться в компании друзей, и сыграть игру одну другую, пока не надоест.
В целом это проект на несколько дней-часов. Быстро надоедает и немного неудобен при использовании одного лишь геймпада (кинект не спасет).
image
Следующий на очереди, интерактивный квест, The Wolf Among Us, от разработчика Telltale Games (авторы Walking Dead The Game Season 1-2). Студия получившая свое признание после выпуска игр по серии Ходячие мертвецы, радует всех новой игрой, но на этот раз, по комиксам Vertigo.
История здесь более футуристичная, и более мрачная. Особенно любителям нуара, таким как я, игра явно придется по вкусу. Интересный сюжет, переплетенный с новой (на самом деле просто более удобной) системой управления в купе создают необычное погружение в сериала, где вы главный герой.
imageНу и напоследок, игра Rocksmith 2014, уже зарекомендовавшая себя, как самый натуральный тренажер игры на гитаре. Обращу внимание, что это именно тренажер, а не самоучитель. Помимо покупки игры, вам также понадобиться и гитара совместимая с Xbox One, ибо смысла покупать ее без надлежащего инструмента, попросту нет.
Rocksmith, на данный момент является лучшимсимулятором тренажером игры на гитаре, и если вы хотите улучшить свои навыки или освоить новую песню, то данная игра подойдет вам.
На этом все, возвращайтесь через неделю, что бы узнать больше о новых играх на Xbox One.
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий